淮坊宠物网

从西安去洛川的火车是几点的多少钱

发布时间:2020-09-09

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 1432/1433 空调普快 南京西 合肥 22:40 西安 次日14:19 16小时6分 1113 成都 126 - 237 383 K59/K62 空调快速 扬州 合肥 22:31 西安 次日13:25 。40分钟1趟 首班早8点 末班晚6点半 3个半小时到洛川 满意采纳回答!。可以坐到黄陵 车次 西安 黄陵 里程 历时 硬座 硬卧上中下 7006 10:10 15:09 234 4:59 19 58/61/64 K8175 22:00 3:19 273 6:25 42 88/93/96 4912 23:40 05:15 234 5:35 33 79/84/87 下面是安康始发车 4901 22:32 04:01 273 。
以下是中线路: G2014 G-高速动车 西安站 郑州 19:30 22:15 2小时45分二等软座 240元郑州中转 停留10分 K402 K-空调快速 郑州 定州 22:25 03:48 5小时23分硬座 70元 8小时18分 310元 中转详情 。城东客运站 65块左右。但是没有直达火车,
在城东客运站坐班车方便,西安到运城列车 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 2672 西安 - 运城 22:48 - 02:15 3小时27分 硬座 33 硬卧下 87 K690 西安南 - 运城 22:20 - 02:54 4小时34分 硬座 44 硬卧下 98 1486 西安 - 运城 12:04 - 15:49 3小时45分 硬座 33 。
车次 发站/到站 发时 到时 运行时间 2672 西安站/大同站 22:54 15:21(第二天) 16小时27分(1006公里) 参考票价硬座 114元 硬卧 208 / 216 / 223元 软卧 334 / 349元。
要中转,安到定州的火车有,现在都是提前5天,
你到延安再转车: 始发城市 发车汽车站 经过城市 终点城市 发车时间 详情 西安 西安汽车站 延安 呼和浩特 17:00 详情 西安 西安汽车站 延安 延安 6:00--15:30 详情 西安 西安汽车站 延安 延安 15:00 详情 西安 西安汽车站 延安 延安 13:20 详情 。不过要看运气能不能买到了。飞机票最便宜就是160,西安没有到洛川的火车,一月十号的话就5号去买咯~~~而且现在貌似可以网上订票??不过保险点二还是去代售点吧~~
上一篇:上海新时达电气股份有限公司还招聘普工吗 下一篇:is she a teacher or nurse?如何正确回答

    返回主页:淮坊宠物网

    本文网址:http://0536pet.cn/view-3945-1.html
      信息删除